• Samedi 28 avr. 2018 de 09h00 à 18h00
  • 01230 Saint-Rambert-en-Bugey, lieu-dit Serrières

    Le 18 avril 2018

    VENTE VOLONTAIRE AUX ENCHERES PUBLIQUES

    LE SAMEDI 28 AVRIL 2018

    A Saint-Rambert-en-Bugey (01230), lieu-dit Serrières

    Visite à 9h00 – Vente à 10h00

    Mobilier usuel et ancien, banquette, canapés dont un convertible, fauteuils, armoires, buffet, dressing, chaises, cathèdre sculpté, meuble de grainetiers, meuble TV, miroirs, bibelots, et objets décoratifs, luminaires et lampes, matériel de bricolage, de jardinage, de cuisine, etc…. ;

    Lots divers de musique, instruments, vinyles, table de mixage, vêtements, maroquinerie, radio, lecteur dvd, TV, récepteur numérique, lots de matériel et composants électroniques, oscilloscopes professionnels, etc. … ;

    Luges en bois, skis, trottinettes, vélos, patins à roulettes, skate-board, pneumatiques, etc… Machines à écrire d’époque, anciens bidons d’huile moteur, faïence (assiettes anciennes), anciens bidons à poudres, etc…

    Divers lots de brocantes, lots de bois, de ferraille, etc….

    Paiement comptant – Frais en sus : 20 % Chèque obligatoire – Espèces : 1000 € max. Enlèvement immédiat après la vente Possible faculté de réunion.