VENTE VOLONTAIRE AUX ENCHERES PUBLIQUES
LE SAMEDI 28 AVRIL 2018
A Saint-Rambert-en-Bugey (01230), lieu-dit Serrières
Visite à 9h00 – Vente à 10h00
Mobilier usuel et ancien, banquette, canapés dont un convertible, fauteuils, armoires, buffet, dressing, chaises, cathèdre sculpté, meuble de grainetiers, meuble TV, miroirs, bibelots, et objets décoratifs, luminaires et lampes, matériel de bricolage, de jardinage, de cuisine, etc…. ;
Lots divers de musique, instruments, vinyles, table de mixage, vêtements, maroquinerie, radio, lecteur dvd, TV, récepteur numérique, lots de matériel et composants électroniques, oscilloscopes professionnels, etc. … ;
Luges en bois, skis, trottinettes, vélos, patins à roulettes, skate-board, pneumatiques, etc… Machines à écrire d’époque, anciens bidons d’huile moteur, faïence (assiettes anciennes), anciens bidons à poudres, etc…
Divers lots de brocantes, lots de bois, de ferraille, etc….
Paiement comptant – Frais en sus : 20 % Chèque obligatoire – Espèces : 1000 € max. Enlèvement immédiat après la vente Possible faculté de réunion.
Votre
publicité
ici ?
Contactez-nous